муниципальное образование
Село Сеяха

Главная » Федеральный приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"

Федеральный приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"

Протокол заседания общественной комиссии по вопросам реализации мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» от 27.10.2017

фото Заседания общественной комиссии фото Заседания общественной комиссии фото Заседания общественной комиссии фото Заседания общественной комиссии

Решение № 26 от 18.10.2017 г. Об утверждении Правил благоустройства муниципального образования село Сеяха

06.10.2017 В рамках реализации федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Глава села Сеяха Станислав Вануйто провел совещание с руководителями предприятий

Распоряжение от 30.06.2017 № 69 О создании муниципальной инвентаризационной комиссии дворовых и общественных территорий муниципального образования село Сеяха

Постановление от 27.04.2017 № 44 Об утверждении Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования село Сеяха на 2018-2022 гг.»

Постановление от 27.04.2017 № 43 Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования село Сеяха на 2018-2022 гг.

Постановление от 27.04.2017 № 42 Об утверждении Порядка рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении территории общего пользования муниципального образования село Сеяха и создании общественной комиссии по обсуждению проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования село Сеяха на 2018-2022 гг.»

План работ в рамках мероприятий по благоустройству на территории муниципального образования село Сеяха в 2017 году

Постановление от 30.03.2017 № 27 Об утверждении Порядка рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении территории общего пользования муниципального образования село Сеяха в муниципальную программу формирования современной среды на 2017 год, создании общественной комиссии по обсуждению проекта муниципальной программы формирования современной среды на 2017 год в части благоустройства территории общего пользования муниципального образования село Сеяха на 2017-2019 годы»

Спасибо за вашу помощь!