Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

2017

Постановление № 99 13.11.2017 г. О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования село Сеяха от 30.03.2017 года № 33 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и пользование субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования село Сеяха»

Постановление  № 95 от 09.11.2017 г. О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования село Сеяха от 28.04.2017 года № 45 «Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление № 45 от 28.04.2017 года Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление  № 33 от 30.03.2017 года Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и пользование субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования село Сеяха

Дата создания материала: 05-12-2017. История изменений