Информация о проведении комиссионного отбора подрядных организаций

20 августа 2021

Информация о проведении комиссионного отбора подрядных организаций для участия в конкурсе по осуществлению строительного контроля за проведением работ по ремонту кровли многоквартирных домов, расположенных на территории ЯНАО, Ямальский район, с. Сеяха

Управляющая компания ИП Мотышев Руслан Николаевич

Дата 19 августа 2021г.

Предмет комиссионного отбора:право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту :

лота

Адрес многоквартирного дома

Вид работ

Начальная (максимальная) стоимость договора, в т.ч. НДС 20 %.

ЯНАО, Ямальский район, с. Сеяха, улица Ягельная, дом 8

Строительный контроль за проведением работ по капитальному ремонту кровли в многоквартирном доме.

21400,00

Заказчик: ИП Мотышев Руслан Николаевич, ИНН 890901278314, тел., +7-951-985-91-27,ЯНАО, Ямальский район, с. Сеяха улица Бамовская, д.9 к 2.

Контактное лицо – Мотышев Руслан Николаевич , ruslan-motishev@mail.ru,тел. +7-951-985-91-27

Срок выполнения работ: до 31 октября 2021 года.

Дата начала приема заявок: 19 августа 2021 года по адресу 629705, ЯНАО, с. Сеяха , ул. Бамовская, д 16 Управляющая компания ИП Мотышев Р.Н.

Дата, время и место окончания приема заявок: 19 августа 2021 года до 10:00 часов по адресу 629705, ЯНАО, с. Сеяха ул. Бамовская, д.16.

управляющая компания ИП Мотышев Р.Н.

Дата, время и место вскрытия конвертов:19 августа 2021 года в 11:00 часов по адресу 629705, ЯНАО, с. Сеяха ул. Бамовская, д.16.

управляющая компания ИП Мотышев Р.Н.

Дата, время и место подведения итогов: :19 августа 2021 года в 12:00 часов по адресу 629705, ЯНАО, с. Сеяха ул. Бамовская, д.16.

Требования к участникам комиссионного отбора:

Участник комиссионного отбора должен соответствовать следующим требованиям:

1) наличие свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданное саморегулируемой организацией;

2) не проведение реорганизации, ликвидации участника комиссионного отбора и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника комиссионного отбора - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;

3) не приостановление деятельности участника комиссионного отбора в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в комиссионном отборе;

4) информация об участнике комиссионного отбора - юридическом лице, в том числе информация об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника комиссионного отбора должна отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

Конкурсная документация и формы документов для подачи заявок размещены на официальном сайте муниципального образования село Сеяха

Дата создания: 20-08-2021