Информация о проведении комиссионного отбора подрядных организаций

20 августа 2021

Информация

о проведении комиссионного отбора подрядных организаций для участия в конкурсе по выполнению работ по ремонту кровли многоквартирных домов, расположенных на территории ЯНАО, Ямальский район, с. Сеяха

Управляющая компания ИП Мотышев Руслан Николаевич

Дата 19 августа 2021г.

Предмет комиссионного отбора:право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту :

лота

Адрес многоквартирного дома

Вид работ

Начальная (максимальная) стоимость договора, в т.ч. НДС 20 %.

ЯНАО, Ямальский район, с. Сеяха, улица Ягельная, дом 8

Выполнение работ по капитальному ремонту кровли в многоквартирном доме.

978 600,00

Заказчик:ИП Мотышев Руслан Николаевич, ИНН 890901278314, тел., +7-951-985-91-27,ЯНАО, Ямальский район, с. Сеяха улица Бамовская, д.9 к 2.

Контактное лицо – Мотышев Руслан Николаевич , ruslan-motishev@mail.ru,тел. +7-951-985-91-27

Срок выполнения работ: до 31 октября 2021 года.

Дата начала приема заявок: 19 августа 2021 года по адресу 629705, ЯНАО, с. Сеяха , ул. Бамовская, д 16 Управляющая компания ИП Мотышев Р.Н.

Дата, время и место окончания приема заявок: 19 августа 2021 года до 10:00 часов по адресу 629705, ЯНАО, с. Сеяха ул. Бамовская, д.16.

управляющая компания ИП Мотышев Р.Н.

Дата, время и место вскрытия конвертов:19 августа 2021 года в 11:00 часов по адресу 629705, ЯНАО, с. Сеяха ул. Бамовская, д.16.

управляющая компания ИП Мотышев Р.Н.

Дата, время и место подведения итогов: :19 августа 2021 года в 12:00 часов по адресу 629705, ЯНАО, с. Сеяха ул. Бамовская, д.16.

Требования к участникам комиссионного отбора:

Участник комиссионного отбора должен соответствовать следующим требованиям:

1) наличие свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданное саморегулируемой организацией;

2) не проведение реорганизации, ликвидации участника комиссионного отбора и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника комиссионного отбора - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;

3) не приостановление деятельности участника комиссионного отбора в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в комиссионном отборе;

4) информация об участнике комиссионного отбора - юридическом лице, в том числе информация об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника комиссионного отбора должна отсутствовать в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

Конкурсная документация и формы документов для подачи заявок размещены на официальном сайте муниципального образования село Сеяха

Дата создания: 20-08-2021