ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

2 октября 2019

ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):

субъект Российской Федерации Ямало-Ненецкий автономный округ,

муниципальное образование Ямальский район,

населенный пункт село Сеяха,

N кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 89:03:010401

в целях исполнения государственного (муниципального) контракта

от "23"сентября 2019 г. N 5

в период с "23" сентября 2019 г. по "30" ноября 2019 г.

будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является:

Администрация муниципального образования Ямальский район

Адрес 629700, ЯНАО, Ямальский район, село Яр-Сале, улица Мира дом 12

Адрес электронной почты uprr@yam.yanao.ru  Номер контактного телефона +7(34996)3-13-25

Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер (кадастровые инженеры):

Фамилия, имя, отчество Гамова Елена Юрьевна

Фамилия, имя, отчество Мовчан Ксения Сергеевна

Адрес РФ, 454048, город Челябинск, Свердловский проспект, д.84б, офис7.16

Адрес электронной почты zenit-project@yandex.ru  Номер контактного телефона +7 (950) 742-00-77

Квалификационный аттестат:

Идентификационный номер 74-11-271 дата выдачи 09 июня 2011 года

Идентификационный номер 74-12-424 дата выдачи 31 мая 2012 года

Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом которой является кадастровый инженер СРО Ассоциация «Союз кадастровых инженеров»

Наименование юридического лица, с которым заключен государственный (муниципальный) контракт и работниками которого являются кадастровые инженеры
Общество с ограниченной ответственностью «ЗЕНИТ»
Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О кадастровой деятельности" вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя либо в соответствии с частью 5 статьи 20 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ " О кадастровой деятельности " обратиться с соответствующим заявлением в орган кадастрового учета. Информация об адресах приемных органа кадастрового учета размещена на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии rosreestr.ru в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ " О кадастровой деятельности " заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном частью 2 статьи 22 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ " О кадастровой деятельности " порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.

Указанные сведения и документы можно представить по адресу: РФ, 454048, город Челябинск, Свердловский проспект, д.84б, офис7.16, телефона +7 (950) 742-00-77.

Заинтересованные лица в соответствии с частью 7 статьи 45 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ " О кадастровой деятельности " вправе самостоятельно подать в орган кадастрового учета заявление о внесении в государственный кадастр недвижимости сведений о ранее учтенном объекте недвижимости.

Дата создания: 02-10-2019