Извещение о проведении конкурса

14 ноября 2019

Извещение о проведении конкурса

село Сеяха

Администрация муниципального образования село Сеяха извещает о проведении конкурса по выбору хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования село Сеяха.

1. Наименование конкурса: Право заключения договора по организации погребения и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела.

2. Конкурс проводит: Администрация муниципального образования село Сеяха.

Место нахождения: ЯНАО, с. Сеяха, ул. Бамовская, 16.

Почтовый адрес: 629705, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, с. Сеяха, ул. Бамовская, 16. Номер контактного телефона: 8(34996) 2-55-42, 2-57-51.

3. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация предоставляется по адресу: с. Сеяха, ул. Бамовская, 16, кабинет № 7. Телефон: 8(34996) 2-55-42, 2-57-51.

Сроки предоставления: с «15» ноября 2019 г. по «16» декабря 2019 года.

4. Официальный сайт, на котором размещены требования к участникам конкурса: http://adm-seyaha.ru/.

5. Место, порядок, даты начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе: прием заявок осуществляется по адресу: с. Сеяха, ул. Бамовская, 16, кабинет № 7 в рабочие дни с 8-30 часов до 18-00 часов до даты окончания срока подачи заявок.

Дата начала подачи заявок: «15» ноября 2019 года.

Окончание подачи заявок: «13» декабря 2019 года.

Порядок приема заявок: заявка подается в письменной форме, в запечатанном конверте, в соответствии с требованиями Конкурсной документации по проведению открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования село Сеяха, утвержденной распоряжением Администрации муниципального образования село Сеяха от «13» ноября 2019 года № 08 «О проведении открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования село Сеяха». Заявки, поданные позднее установленного срока не принимаются.

Контактное лицо по приему заявок: секретарь конкурсной комиссии по проведению конкурса по выбору хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Угринчук Анна Няйковна, т/ф 8(34932) 2-55-60.

6. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится конкурсной комиссией по адресу: с. Сеяха, ул. Бамовская, 16, каб. № 07 «13» декабря 2019 г. в 17 часов 00 минут по местному времени.

7. Место и дата подведения итогов конкурса по адресу: с. Сеяха, ул. Бамовская, 16, кабинет № 7 «16» декабря 2019 г. в 11-00 часов.

8. Критерии и порядок оценкизаявок на участие в конкурсе: изложены в п.12 Конкурсной документации по проведению открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования село Сеяха, утвержденной распоряжением Администрации муниципального образования село Сеяха от «13» ноября 2019 года № «О проведении открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования село Сеяха».

8.1. Преимущества, предоставляемые осуществляющим производство товаров, выполнение работ, оказание услуг учреждениям уголовно-исполнительной системы и (или) организациям инвалидов: не предусмотрены.

8.2. Заказчик, проводящий торги, может изменить любые сведения, указанные в настоящем извещении, путем опубликования в районной общественно-политической еженедельной газете «Время Ямала» и размещения на сайте http://adm-seyaha.ru/ извещения о внесении изменений в извещение о проведении конкурса. Указанное извещение о внесении изменений в извещение о проведении конкурса будет являться неотъемлемой частью настоящего извещения.

Всем заинтересованным лицам, которым в соответствии с настоящим извещением до момента опубликования извещения о внесении изменений была предоставлена конкурсная документация, будут направлены соответствующие уведомления о внесении изменений в настоящее извещение по адресу, указанному таким заинтересованным лицом при получении конкурсной документации.

Участники размещения заказа, использующие извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию, размещенные на сайте http://adm-seyaha.ru/, идентификация которых заказчиком невозможна, самостоятельно отслеживают возможные изменения, внесенные в извещение о проведении открытого конкурса и в конкурсную документацию.

Заказчик не несет ответственности в случае, если участник размещения заказа не ознакомился с извещением о внесении изменений в извещение о проведении конкурса, надлежащим образом, опубликованным в районной общественно-политической еженедельной газете «Время Ямала» и размещенным на сайте http://adm-seyaha.ru/.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: с. Сеяха, ул. Бамовская, 16, кабинет №7, в рабочие дни с 08-30 до 18-00 часов по местному времени. Контактное лицо: Вануйто Лариса Николаевна, тел./ф.: 8 (34996) 2-57-51.

Дата создания: 14-11-2019