Извещение о проведении конкурса

30 июня 2020

Извещение о проведении конкурса

село Сеяха

Администрация муниципального образования село Сеяха извещает о проведении конкурса по выбору хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования село Сеяха.

1. Наименование конкурса: Право заключения договора по организации погребения и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела.
  2. Конкурс проводит: Администрация муниципального образования село Сеяха.

Место нахождения: ЯНАО, с. Сеяха, ул. Бамовская, 16.

Почтовый адрес: 629705, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, с. Сеяха, ул. Бамовская, 16. Номер контактного телефона: 8(34996) 2-55-42, 2-57-51.

1. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация предоставляется по адресу: с. Сеяха, ул. Бамовская, 16, кабинет № 7. Телефон: 8(34996) 2-55-42, 2-57-51.

Сроки предоставления: с «30» июня 2020 г. по «29» июля 2020 года.

1. Официальный сайт, на котором размещены требования к участникам конкурса: http://adm-seyaha.ru/.
  2. Место, порядок, даты начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе: прием заявок осуществляется по адресу: с. Сеяха, ул. Бамовская, 16, кабинет № 7 в рабочие дни с 8-30 часов до 18-00 часов до даты окончания срока подачи заявок.

Дата начала подачи заявок: «30» июня 2020 года.

Окончание подачи заявок: «29» июля 2020 года.

Порядок приема заявок: заявка подается в письменной форме, в запечатанном конверте, в соответствии с требованиями Конкурсной документации по проведению открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования село Сеяха, утвержденной распоряжением Администрации муниципального образования село Сеяха от « 29 » июня 2020 года № 44 «О проведении открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территориимуниципального образования село Сеяха». Заявки, поданные позднее установленного срока не принимаются.

Контактное лицо по приему заявок: секретарь конкурсной комиссии по проведению конкурса по выбору хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Угринчук Анна Няйковна, т/ф 8(34932) 2-55-60.

1. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится конкурсной комиссией по адресу: с. Сеяха, ул. Бамовская, 16, каб. № 07 «30» июля 2020 г. в 17 часов 00 минут по местному времени.
  2. Место и дата подведения итогов конкурса по адресу: с. Сеяха, ул. Бамовская, 16, кабинет № 7 «30» июля 2020 г. в 11-00 часов.
  3. Критерии и порядок оценкизаявок на участие в конкурсе: изложены в п.12 Конкурсной документации по проведению открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования село Сеяха, утвержденной распоряжением Администрации муниципального образования село Сеяха от « 29 » июня 2020 года № 44 «О проведении открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования село Сеяха».

8.1. Преимущества, предоставляемые осуществляющим производство товаров, выполнение работ, оказание услуг учреждениям уголовно-исполнительной системы и (или) организациям инвалидов: не предусмотрены.

8.2. Заказчик, проводящий торги, может изменить любые сведения, указанные в настоящем извещении, путем опубликования в районной общественно-политической еженедельной газете «Время Ямала» и размещения на сайте http://adm-seyaha.ru/ извещения о внесении изменений в извещение о проведении конкурса. Указанное извещение о внесении изменений в извещение о проведении конкурса будет являться неотъемлемой частью настоящего извещения.

Всем заинтересованным лицам, которым в соответствии с настоящим извещением до момента опубликования извещения о внесении изменений была предоставлена конкурсная документация, будут направлены соответствующие уведомления о внесении изменений в настоящее извещение по адресу, указанному таким заинтересованным лицом при получении конкурсной документации.

Участники размещения заказа, использующие извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию, размещенные на сайте http://adm-seyaha.ru, идентификация которых заказчиком невозможна, самостоятельно отслеживают возможные изменения, внесенные в извещение о проведении открытого конкурса и в конкурсную документацию.

Заказчик не несет ответственности в случае, если участник размещения заказа не ознакомился с извещением о внесении изменений в извещение о проведении конкурса, надлежащим образом, опубликованным в районной общественно-политической еженедельной газете «Время Ямала» и размещенным на сайте http://adm-seyaha.ru/.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: с. Сеяха, ул. Бамовская, 16, кабинет №7, в рабочие дни с 08-30 до 18-00 часов по местному времени. Контактное лицо: Вануйто Лариса Николаевна, тел./ф.: 8 (34996) 2-57-51.

Дата создания: 30-06-2020