Извещение о проведении конкурса в форме комиссионного отбора подрядных организаций на право заключения договоров на выполнение работ по ремонту цоколя многоквартирных домов

1 ноября 2019

Извещение

Заказчик, организатор комиссионного отбора: Индивидуальный предприниматель Кисиль Эдуард Вильевич

Место нахождения и почтовый адрес: 629000, ЯНАО, город Салехард ул Броднева, дом 43 кв 14

ул. Бамовская,16

Ответственное должностное лицо: Кисиль Эдуард Вильевич , тел.: 8 (90885)21242

Место проведения комиссионного отбора: ЯНАО, Ямальский район, с.Сеяха , ул. Бамовская, д.16, каб. № 7

Предмет комиссионного отбора - право заключения договоров на выполнение работ по ремонту цоколя многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования село Сеяха

Адрес дома

Начальная (максимальная) цена Договора, руб.

-Ямальский район, с. Сеяха ,ул.Вануйто Константина, д 5

- Ямальский район, с. Сеяха ,ул.Вануйто Константина, д 8

-Ямальский район, с. Сеяха ,ул.Вануйто Константина, д 10

- Ямальский район, с. Сеяха ,ул.Вануйто Константина, д 12

Ямальский район, с. Сеяха ,ул.Береговая, д 7

Срок выполнения работ: с момента заключения Договора до 30.11.2019г.

Источник финансирования: средства бюджета муниципального образования село Сеяха

Порядок, место и срок подачи заявок и документов на участие в комиссионном отборе:

Дата начала подачи заявок и документов на участие в комиссионном отборе и адрес для их предоставления: с 1.11.2019 года по адресу: ЯНАО, Ямальский район, с.Сеяха , ул. Бамовская, д.16, каб. № 7 .

Дата окончания подачи заявок и документов на участие в комиссионном отборе: 11.11.2019 года.

Прием заявок и документов на участие в комиссионном отборе прекращается с наступлением срока вскрытия конвертов с заявками на участие в комиссионном отборе.

Место подачи заявок и документов на участие в комиссионном отборе - в рабочее время Заказчика, организатора комиссионного отбора (понедельник – пятница с 08.30 до 12.30 и с 14.00 до 17.00 часов местного времени, (кроме выходных и праздничных дней) по адресу: 629705, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, с. Сеяха , ул. Бамовская, д.16, каб. № 7, ИП Кисиль Э.В., телефон: 8 9088521242, Кисиль Эдуард Вильевич

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в комиссионном отборе:

Вскрытие конвертов с заявками будет осуществляться на заседании Комиссии по отбору подрядных организаций, начало - в 10 часов 00 минут (местное время) 12.11.2019 года по адресу: 629705, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, с. Сеяха ул. Бамовская, д.16, каб. № 7, в присутствии участников настоящего комиссионного отбора, подавшим заявки на участие в нем, или их представителей, пожелавших присутствовать при вскрытии конвертов с заявками.

Для непосредственного присутствия участников комиссионного отбора на заседании при вскрытии конвертов с заявками, таким участникам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а представителям таких участников- документ, удостоверяющий личность и доверенность, подтверждающую такое представительство.

Конкурсная документация и формы документов для подачи заявок размещены на официальном сайте муниципального образования село Сеяха

www.adm-seyaha.ru

Дата создания: 01-11-2019