Мероприятия в рамках Недели финансовой грамотности

7 мая 2019

В муниципальном образовании село Сеяха в рамках Недели финансовой грамотности  проведены мероприятия начальником отдела финансов, бухучёта и отчётности Администрации муниципального образования село Сеяха Перковой Н. Г. с участием учащихся Сеяхинской школы-интерната:

1. по вопросу формирования финансовой грамотности на тему "Деньги - один из самых важных  элементов в жизни общества". Участниками мероприятия стали ученики 3 и 4 классов Сеяхинской школы.

2. по вопросу мотивации к дальнейшему изучению материалов по финансовой грамотности по теме: "Финансовая грамотность, будь в курсе". Участниками мероприятия стали ученики 9 и 10 классов Сеяхинской школы.

Мероприятия в рамках Недели финансовой грамотности Мероприятия в рамках Недели финансовой грамотности

Дата создания материала: 07-05-2019. История изменений