Муниципальные услуги в сфере градостроительства

Постановление от 19.11.2018 № 106 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение документации по планировке территории»

Постановление от 19.11.2018 № 105 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории»

Постановление от 19.11.2018 № 103 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги«Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

Постановление от 07.02.2017 № 13 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, аннулирование адреса объекту адресации»

Дата создания материала: 01-04-2019. История изменений