11 октября 2019
В соответствии с постановлением Главы муниципального образования село Сеяха от 08 октября 2019 № 104 «О назначении публичных слушаний по документации по планировке территории под строительство линейного объекта», назначены публичные слушания на «08»ноября 2019 года в Сеяхинском доме культуры, расположенном по адресу: село Сеяха, ул. К. Вануйто, дом 9, на 17-00 часов
Согласно ФЗ «Об оружии» и нормам Уголовного кодекса РФ оружие, не зарегистрированное в органах внутренних дел, является незаконно хранящимся и подлежит добровольной сдаче или изъятию.
В соответствии с постановлением Главы муниципального образования село Сеяха от 19 августа 2019 № 65 «О назначении публичных слушаний по документации по планировке территории», назначены публичные слушания на «20»сентября 2019 года в Сеяхинском доме культуры, расположенном по адресу: село Сеяха, ул. К. Вануйто, дом 9, на 17-00 часов.
112,101,01 Единые номер вызова служб экстренного реагирования
17 июля 2019
О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в муниципальном образовании село Сеяха.
12 июля 2019
О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования село Сеяха
Некоммерческая организация «Фонд развития Ямальского района» ведёт приём заявок на участие в конкурсах по субсидированию субъектов малого и среднего предпринимательства