Новости
Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа в рамках реализации государственной программы «Управление окружным имуществом на 2014-2021 год» на территории автономного округа проводятся комплексные кадастровые работы.
В муниципальном образовании село Сеяха в рамках Недели финансовой грамотности проведены мероприятия начальником отдела финансов, бухучёта и отчётности Администрации муниципального образования село Сеяха Перковой Н. Г. с участием учащихся Сеяхинской школы-интерната
Внесение платы должно быть осуществлено не позднее семи календарных дней с даты получения УИН.Одному запросу должен соответствовать один документ, подтверждающий внесение платы.
Ямальская кадастровая палата напоминает о возможности получения консультационных услуг граждан при проведении сделок с недвижимостью, а также помощь в составлении договоров
В повседневной жизни каждый сталкивается с необходимостью оформления земельных участков, объектов капитального строительства — жилых домов, дач, гаражей, квартир.
Прием будет проводится с 15 до 17 часов в помещении прокуратуры Ямальского района по адресу: с. Яр-Сале, ул. Советская д. 25.
2 апреля 2019
В соответствии с постановлением Главы муниципального образования село Сеяха от 01.04.2019 года № 33, назначены публичные слушания по рассмотрению проекта решения Собрания депутатов муниципального образования село Сеяха «Об утверждении отчета об исполнении местного бюджета муниципального образования село Сеяха за 2018 год».
1 апреля 2019
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по формированию управленческого резерва для замещения должности муниципальной службы Администрации муниципального образования село Сеяха
Извещение о проведении конкурса в форме комиссионного отбора подрядных организаций на оказание услуг и (или) выполнение работ по Благоустройству дворовых территорий муниципального образования село Сеяха , в том числе:
15 апреля 2019 года в Ямало-Ненецком автономном округе прекратится аналоговое вещание обязательных общедоступных телерадиоканалов.