муниципальное образование
Село Сеяха

Уважаемые жители с. Сеяха!
13 декабря 2017
Муниципальные образования село Сеяха, Мыс-Каменское и село Новый Порт муниципального образования Ямальский район находятся в пределах пограничной зоны Российской Федерации
Общероссийский день приема граждан
7 декабря 2017
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов до 20 часов по местному времени в Администрации муниципального образования село Сеяха
Объявление о проведении конкурса на новогоднее оформление
6 декабря 2017
Конкурс проводится в два этапа: первый этап – с 05 декабря по 08 декабря 2017 года; второй этап – с 10 декабря по 14 декабря 2017 года.
Состоялся Третий открытый форум прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа
17 ноября 2017
14 ноября 2017 года в г. Салехарде состоялся Третий открытый форум прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа.
17 ноября 2017
В целях обеспечения участия населения в осуществлении местного самоуправления, в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов муниципального образования село Сеяха от 11 ноября 2005 года № 9 «Об утверждении Положения «О публичных (общественных) слушаниях», постановлением Главы Администрации муниципального образования село Сеяха назначены публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов муниципального образования село Сеяха «О бюджете муниципального образования село Сеяха на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», на 17.00 часов, 24 ноября 2017 года, в кабинете № 8 здания Администрации.
О назначении публичных слушаний по проекту «Правила землепользования и застройки муниципального образования село Сеяха»
9 ноября 2017
В соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации, а также в целях участия населения в осуществлении местного самоуправления в муниципальном образовании село Сеяха, на основании Решения Собрания депутатов муниципального образования село Сеяха от 11 ноября 2005 года № 9 «Об утверждении Положения «О публичных (общественных) слушаниях в муниципальном образовании село Сеяха»
Ответственность за техническое состояние индивидуального прибора учета, соответствие класса точности приборов учета, сроки межповерочного интервала и порядок замены приборов учета
7 ноября 2017
Собственник обязан обеспечить эксплуатацию приборов учета в соответствии с техническими требованиями на прибор. Таким образом, у владельца узла учета должен быть заключен договор на техническое обслуживание приборов учета с обслуживающей организацией (например, это может быть организация по установке приборов учета, энергоснабжающая организация, управляющая компания).
Поздравляем с Днем народного единства!
2 ноября 2017
Празднуя день народного единства, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. Этот праздник – символ гордости за наших предков, которые отстояли свою независимость.
Объявление о проведении конкурса на разработку наименования спортивному комплексу в муниципальном образовании село Сеяха
17 октября 2017
В целях пропаганды и популяризации здорового образа жизни, физической культуры и спорта на территории муниципального образования село Сеяха, Администрация муниципального образования село Сеяха объявляет конкурс на разработку наименования спортивному комплексу
О назначении публичных слушаний по проекту «Правила благоустройства муниципального образования село Сеяха»
28 сентября 2017
В соответствии с Приказом Минстроя России от 13.04.2017 № 711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов», Федеральным законом №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования село Сеяха, Администрация муниципального образования село Сеяха, назначает публичные слушания по проекту «Правила благоустройства муниципального образования село Сеяха» на «13»октября 2017 года в кабинете № 8 здания Администрации муниципального образования село Сеяха по адресу: село Сеяха, ул. Бамовская, дом 16, на 17-00 часов.

Спасибо за вашу помощь!