муниципальное образование
Село Сеяха
Главная » Новости » О назначении публичных слушаний по проекту «Правила благоустройства муниципального образования село Сеяха»

28 сентября 2017

В соответствии с Приказом Минстроя России от 13.04.2017 № 711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов», Федеральным законом №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования село Сеяха, Администрация муниципального образования село Сеяха, назначает публичные слушания по проекту «Правила благоустройства муниципального образования село Сеяха» на «13»октября 2017 года в кабинете № 8 здания Администрации муниципального образования село Сеяха по адресу: село Сеяха, ул. Бамовская, дом 16, на 17-00 часов.

Ознакомиться с полным текстом проекта Правил благоустройства муниципального образования село Сеяха можно на сайте Администрации в разделе «документы».

Спасибо за вашу помощь!