О публичных слушаниях по проекту решения Собрания депутатов муниципального образования село Сеяха «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования село Сеяха»

25 мая 2021

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о публичных слушаниях по проекту решения Собрания депутатов муниципального образования село Сеяха «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования село Сеяха»

В соответствии с постановлением Главы муниципального образования село Сеяха от 24 мая 2021 № 45 «О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Собрания депутатов муниципального образования село Сеяха «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования село Сеяха», назначены публичные слушания по проекту внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования село Сеяха на «25» июня 2021 года в кабинете № 8 здания Администрации муниципального образования село Сеяха по адресу: село Сеяха, ул. Бамовская, дом 16, на 17-00 часов.

Ознакомиться с текстом проекта внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования село Сеяха можно на сайте Администрации в разделе «документы», в подразделах «постановления», «постановления Главы», а также текст проекта опубликован в муниципальной общественно-политической газете «Время Ямала» и обнародован на информационных стендах здания Администрации муниципального образования село Сеяха.

Дата создания: 25-05-2021
Дата последнего изменения: 25-05-2021