Объявление о назначении публичных слушаний

19 февраля 2021

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов муниципального образования село Сеяха «О выражении согласия на преобразование муниципального образования село Сеяха путём объединения с муниципальными образованиями Яр-Салинское, Мыс-Каменское, село Салемал, село Панаевск, село Новый Порт»

В соответствии с постановлением Главы муниципального образования село Сеяха от 19 февраля 2021 № 24 «О поддержке инициативы о преобразовании муниципальных образований сельских поселений, входящих в состав территории муниципального образования Ямальский район, путём их объединения и назначении публичных слушаний», назначены публичные слушания на «25»февраля 2021 года по адресу: село Сеяха, ул. К. Вануйто, дом 9 (здание Сеяхинского дома культуры) на 17-00 часов.

Дата создания: 19-02-2021