ОБЪЯВЛЕНИЕ о назначении публичных слушаний по документации по планировке территории под строительство линейного объекта

9 октября 2019

о назначении публичных слушаний

по документации по планировке территории

под строительство линейного объекта

В соответствии с постановлением Главы муниципального образования село Сеяха от 08 октября 2019 № 104 «О назначении публичных слушаний по документации по планировке территории под строительство линейного объекта», назначены публичные слушания на «08»ноября 2019 года в Сеяхинском доме культуры, расположенном по адресу: село Сеяха, ул. К. Вануйто, дом 9, на 17-00 часов.

Ознакомиться с полным пакетом документации по планировке территории муниципального образования село Сеяха можно в разделе «документы», в подразделе «постановления», а также полный пакет документации обнародован на информационных стендах здания Администрации муниципального образования село Сеяха по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямальский район, село Сеяха, ул. Бамовская, 16.

Дата создания: 09-10-2019