Объявление о назначении публичных слушаний

8 февраля 2021

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о назначении публичных слушаниях по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования село Сеяха, Ямальского района, Ямало-Ненецкого автономного округа

В соответствии с постановлением Главы муниципального образования село Сеяха от 08 февраля 2021 № 20 «О назначении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования село Сеяха, Ямальского района, Ямало-Ненецкого автономного округа», назначены публичные слушания на «09»марта 2021 года в Сеяхинском доме культуры по адресу: село Сеяха, ул. К. Вануйто, дом 9, на 17-00 часов местного времени.

Ознакомиться с полным пакетом документации проекта Правил землепользования и застройки можно на сайте Администрации в разделе «документы», в подразделах «постановления», «постановления Главы», проект обнародован на информационных стендах здания Администрации муниципального образования село Сеяха.

Дата создания: 08-02-2021