муниципальное образование
Село Сеяха

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы Администрации муниципального образования село Сеяха

26 сентября 2017

к распоряжению Администрации

село Сеяха от 26.09.2017 г. № 114

Объявление

Администрация муниципального образования село Сеяха (далее - Администрация села) (629705, с. Сеяха, ул. Бамовская, дом 16) предусматривает провести конкурс по формированию кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы Администрации муниципального образования село Сеяха:

№ пп

Наименование муниципальной должности муниципальной службы

Квалификационные требования

стаж

Категория «Руководители» ведущая муниципальная должность

1.

Начальник отдела финансов, бухучёта и отчётности

Высшее профессиональное образование по специальностям «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Финансы и кредит», «Национальная экономика», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Налоги и налогообложение»

Наличие стажа муниципальной (государственной) службы не менее 2 лет или стажа работы по специальности, направлению подготовки не менее 3 лет

Категория  «Специалисты» старшая муниципальная должность

2.

Главный специалист по правовым вопросам

высшее юридическое образование

3.

Главный специалист отдела финансов, бухучёта и отчётности

высшее образование

4.

Главный специалист по вопросам управления муниципальным имуществом, строительством и архитектурой

высшее образование

без предъявления требований к стажу

Категория  «Обеспечивающие специалисты» старшая муниципальная должность

5.

Ведущий специалист сектора по общим вопросам и жилищной политике (ПВС)

Высшее образование, среднее профессиональное образование

6.

Ведущий специалист сектора по общим вопросам и жилищной политике (ВУС)

Высшее образование, среднее профессиональное образование

без предъявления требований к стажу

Условия прохождения муниципальной службы в Ямало-Ненецком автономном округе определены Федеральным законом от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 июня 2007 года № 67-ЗАО «О муниципальной службе в Ямало-Ненецком автономном округе», иными нормативными правовыми актами Ямало-Ненецкого автономного округа, муниципальными правовыми актами, должностной инструкцией.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 26 сентября 2017 года по 26 октября 2017 года, время приёма документов с 09.00 до 17.00.

Адрес места приёма документов: 629705, Ямало-Ненецкий автономный округ Ямальский район село Сеяха ул. Бамовская дом 16, сектор по общим вопросам и жилищной политики, телефон: 8(34996)2-55-60, 2-56-16

Спасибо за вашу помощь!