муниципальное образование
Село Сеяха

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по формированию управленческого резерва для замещения должности муниципальной службы Администрации муниципального образования село Сеяха

26 сентября 2017

к распоряжению Администрации

село Сеяха от 26.09.2017 г. № 113

Объявление

Администрация муниципального образования село Сеяха (далее - Администрация села) (629705, с. Сеяха, ул. Бамовская, дом 16) предусматривает провести конкурс по формированию управленческого резерва для замещения должности муниципальной службы Администрации муниципального образования село Сеяха:

- заместитель Главы Администрации по жизнеобеспечению муниципального образования, по ГО и ЧС и строительству – ведущая должность муниципальной службы, замещаемая на определённый срок полномочий, категория «руководители».

Квалификационные требования: наличие высшего образования, подтвержденное документом об образовании и о квалификации, по специальностям, входящим в укрупнённые группы специальностей и направлений подготовки «Экономика и управление», «Гуманитарные науки» (направление подготовки «Юриспруденция»), «Геодезия и землеустройство», «Безопасность жизнедеятельности, природообустройство и защита окружающей среды», «Энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника», наличие стажа муниципальной службы не менее 2 лет или стажа работы по специальности, направлению подготовки не менее 3 лет.

Условия прохождения муниципальной службы в Ямало-Ненецком автономном округе определены Федеральным законом от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 июня 2007 года № 67-ЗАО «О муниципальной службе в Ямало-Ненецком автономном округе», иными нормативными правовыми актами Ямало-Ненецкого автономного округа, муниципальными правовыми актами, должностной инструкцией.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 26 сентября 2017 года по 26 октября 2017 года, время приёма документов с 09.00 до 17.00.

Адрес места приёма документов: 629705, Ямало-Ненецкий автономный округ Ямальский район село Сеяха ул. Бамовская дом 16, сектор по общим вопросам и жилищной политики, телефон: 8(34996)2-55-60, 2-56-16

Спасибо за вашу помощь!