Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна 2021»

28 мая 2021

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна 2021»

Уважаемые жители села Cеяха!

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна 2021»В целях развития экологической культуры и бережного отношения к природе, на территории Ямало-Ненецкого автономного округа запланировано проведение Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна 2021» в период с 01 июня 2021 года по 30 июня 2021 года.

В соответствии с положением о проведении экологического субботника «Зеленая Весна», для учета количества участников, приглашаем пройти регистрацию на сайте Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна» -vesna.vernadsky.ru.

Призываем всех жителей вовлечь в субботники своих друзей и соседей, организовать уборку и благоустройство территорий. Мы все живем в одном селе! Сделаем наше село чистым, красивым и комфортным!

Дата создания: 28-05-2021
Дата последнего изменения: 28-05-2021